18 ноября 2016

Осенний чемпионат Тверского госуниверситета по интеллектуальной игре "Что?Где?Когда?" состоялся!
17 ноября в актовом зале ректората собрались умники и умницы со всех факультетов и институтов ТвГУ. Опыт принимавших участие команд был различен:от новичков до игравших на протяжении долгового времени игроков.
Организовать чемпионат помог Тверской клуб интеллектуальных игр, участники которого вели чемпионат,а также вошли в экспертную комиссию.
Подготовленные вопросы были не только сложными, но и интересными, ведь после чемпионата многие из участников заинтересовались интеллектуальным движением "Что?Где?Когда?" в нашем городе!👍
Право называться победителем Осеннего чемпионата получила сборная команда ТвГУ(Шуляков Андрей Юрьевич, Моторин Владимир Викторович, Исоян Арман Левонович, Шавырин Дмитрий Алексеевич, Карасёв Антон Сергеевич, Сугян Милана Мамиковна). Второе место заняла сборная команда факультетов физико-технического и прикладной математики и кибернетики ( Ершов Павел Михайлович, Соколов Рамил Алфагович, Кочарян Эмилия Левоновна, Кузнецов Константин, Зезянов Иван Тимофеевич, Иванов Фёдор Викторович). Третье место как и в прошлой игре заняла команда химико-технологического факультета ( Давинян Степан Санасарович, Ульянова Мария Анатольевна, Кузнецова Анна Александровна, Шухина Ксения Александровна, Ярмак Дарья Викторовна, Каряка Екатерина Игоревна )
Поздравляем победителей!Благодарим все команды за участие в чемпионате и желаем дальнейших игровых успехов!