Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Профсоюзная организация студентов

×
О нас Новости Структура Галерея Документы
О насО ПрофсоюзеКонтакты
О Профсоюзе
Контакты
СтруктураНаш состав
Наш состав

Новости

Профсоюз ТвГУ на "Территории Успеха"

Профсоюз ТвГУ на "Территории Успеха"

16 мая 2016

С  26 апреля по 1 мая в городе Калининград прошёл Общероссийский образовательный проект "Территория УСПЕХА ". В нём приняли участие студенты со всей России, в том числе из нашего Тверского государственного  университета. В делегацию вошли  Профорг филологического факультета Колышевская Екатерина и  Профорг факультета психологии и социальной работы Ефимова Светлана, а также активистка и член Студенческого Совета Катрук Ольга.

В проекте были представлены пять образовательных направлений: "АРТ-менеджмент", "Волонтёрство","Качество образования", "Студенческое самоуправление" и "ЦРОД-team". Студентки ТвГУ прошли обучение по первым трём.

Помимо основных образовательных направлений также  проводились мастер-классы на личностный рост, посещение каждого из которых участники проекта могли выбрать самостоятельно. Все участники были поделены на пять групп, чтобы сплотить и научить ребят работать в команде. После прохождения квестов на командообразование ребята смогли показать свою командную работу на вечерних мероприятиях, где каждая из сформированных групп представляла себя посредством какого-либо творческого номера.

По словам участником проекта отдельной похвалы заслуживает прекрасная вечерняя программа, подготовленная самими организаторами.

По окончанию проекта все участники получили сертификаты об успешном прохождении Открытого общероссийского образовательного проекта "Территория УСПЕХА". А за активное участие в проекте также вручались и грамоты. Обладательницей такой отличительной грамоты от нашего университета стала Колышевская Екатерина.

После официального закрытия проекта участникам провели обзорную экскурсию по Калининграду. Студенты побывали на острове Канта,в музее янтаря, а также в Зеленоградске, где смогли полюбоваться прекрасным Балтийским морем.