Чемпионат ТвГУ по Твистеру

25 октября 2013

4 октября 2013 г. в спортивном зале корпуса №3 прошел финал чемпионата для самых гибких студентов ТвГУ – Чемпионат университета по Твистеру.

На каждом факультете в течение четырех недель (с 20 сентября по 24 октября) среди первокурсников прошли игры, на которых были выявлены победители. Команда факультета состояла из двух представителей.

Однако выявить победителя оказалось не так просто: все участники показали исключительную ловкость и гибкость. Соревнование затянулось на три с лишним часа… И, хотя, игра заняла такое долгое время, никому не удалось заскучать, и в конце концов победители были выявлены, а все участники и организаторы получили заслуженный отдых после столь трудного, но интересного состязания.

Поздравляем победителей:

1 место - факультет Прикладной математики и кибернетики
математический факультеты;
2 место - психологический факультет;
3 место - физико-технический факультет.