Весенний чемпионат ТвГУ по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?»

28 апреля 2017

27 апреля состоялся Весенний чемпионат ТвГУ по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?» в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений 2017 года. Чемпионат традиционно организуется Профсоюзной организацией студентов ТвГУ, в партнерстве с Тверским клубом интеллектуальных игр. В турнире принимали участие команды, представляющие свой факультет, а также сборные команды с разных факультетов. В этот раз в интеллектуальном соревновании приняло участие 18 команд!

Перед началом игры участников приветствовала проректор по учебно-воспитательной работе Сердитова Н.В.

Захватывающая и эмоциональная игра длиной в 24 интересных и необычных вопроса пролетела словно на одном дыхании. Правильных ответов было как никогда много, и многие участники были близки к победе. Но все же завоевать первое место и звание чемпиона ТвГУ смогла команда Филологического факультета. Второе место получила команда Исторического факультета, третье место у факультета Психологии. Победители были награждены призами от партнеров мероприятия. Всем командам были вручены дипломы участника.

Поздравляем вех участников чемпионата и желаем дальнейших побед!