Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Профсоюзная организация студентов

×
О нас Новости Структура Галерея Документы
О насО ПрофсоюзеКонтакты
О Профсоюзе
Контакты
СтруктураНаш состав
Наш состав

Новости

Всероссийская премия «Студент года 2014»

Всероссийская премия «Студент года 2014»

28 ноября 2014

В этом году впервые с 21 по 26 ноября в Казани было проведено мероприятие всероссийского масштаба – Премия студент года 2014. В конкурсном отборе, состоявшем из двух этапов в различных номинациях, таких как общественник года, творческая личность года, студенческий лидер года и других, принимали участие лучшие студенты вузов со всех регионов России.

В номинации «Студенческий лидер года» и «Общественник года» Тверской государственный университет представляли студентка факультета иностранных языков и международной коммуникации Балашова Анастасия истудент физико-технического факультета Востров Никита , члены Профсоюзной организации студентов ТвГУ. 

По итогам премии нашим студентам не удалось стать победителями, но, тем не менее, главное в участии в событии такого масштаба – это знакомство с лучшими представителями крупнейших вузов страны, личное общение с руководителями крупнейших студенческих организаций, это возможность на всю Россию заявить о себе и своем университете. 

С этими задачами Анастасия и Никита успешно справились. На данный момент они готовы совершенствоваться в области студенеского самоуправления, для того, чтобы в следующем году, вновь приняв участие в Премии, стать победитеями и повысить статус Тверского государственного университета.