Игры умов

02 мая 2015

29 апреля 2015 года в актовом зале ректората профсоюзная организация провела интеллектуальную игру, уже ставшую традиционной для многих умников и умниц нашего университета, - брейн-ринг «Что? Где? Когда?» В связи с 70-летием Великой Победы в этом году темой игры и стала Великая Отечественная война – тема, серьезная и важная для каждого из нас.

В брейн-ринге участвовало девять команд, состоявших из представителей разных факультетов ТвГУ. Как обычно, вопросы были сложными, но поиск ответов на них был, хочется надеяться увлекательным и интересным для всех игроков. Победителей игры профсоюзная организация поощрила грамотами и книгами стихов о войне, а всем участникам пожелала не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым знаниям и всегда помнить о героическом прошлом нашей страны.

И мы поздравляем наших победителей!!!

1 место – филологический факультет
2 место – химико-технологический факультет