Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Профсоюзная организация студентов

×
О нас Новости Структура Галерея Документы
О насО ПрофсоюзеКонтакты
О Профсоюзе
Контакты
СтруктураНаш состав
Наш состав

Новости

Всероссийская Школа-семинар «Стипком-2015» ЦФО

Всероссийская Школа-семинар «Стипком-2015» ЦФО

20 октября 2015

С 15 по 18 октября на базе Приокского государственного университета прошел окружной этап III Всероссийской Школы-семинара «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «Стипком-2015» Центрального федерального округа. 

В данной Школе - семинаре принимают участие и члены профкома студентов ТвГУ:
Сергеева Анастасия - биологический факультет, Ефимова Светлана - факультет психологии и социальной работы, Линкевич Мария -факультет управления и социологии, Сулейманова Зарема-факультет иностранных языков и международной коммуникации.

Организаторами мероприятия выступили Студенческий координационный совет Центрального федерального округа и Профком студентов Приокского государственного университета.
В рамках Школы участники познакомились с основами законодательства в сфере назначения и выплаты стипендий, ролью органов студенческого самоуправления в распределении стипендиального фонда, а также на практике узнали как составлять и согласовывать положение о стипендиальной комиссии образовательной организации.