Твори добро - дари тепло!

20 декабря 2015

19 декабря наши юные профкомовцы посетили Кимрскую школу-интернат. Именно туда отправились все собранные Профсоюзом подарки от неравнодушных студентов нашего университета!

Помимо подарков от студентов нашего ВУЗа, которые собирались в течение месяца (тетради, альбомы, краски, кисти, карандаши, пластилин и прочие канцтовары), ребятам была показана небольшая театрализованная история в исполнении новых членов Профсоюза. Как по волшебству герои истории и сами ребята оказались в Великом Устюге - в том самом городе где и живет главный волшебник Нового Года!
На пути к нему герои встречали разных персонажей: уличных музыкантов, волшебника, в поучительной истории помогли зайчатампомириться с волком и вместе с ним нарядили елкудля того, чтобы встретить Новый год Ну, и конечно же, не могло обойтись и без самого Дедушки Мороза, который поздравил ребят с наступающим Новым годом и подарил детям школы-интерната сладкие подарки, подписанными членами Профсоюза студентов ТвГУ!

Поздравляем ребят с осуществлением проекта, и желаем новых творческих и добродетельных побед!