Окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2017» Центрального федерального округа

3 июля 2017

С 30 июня по 2 июля на базе Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева прошел окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2017» Центрального федерального округа, участие в котором приняли более 200 студентов.
Делегацию Профсоюзной организации студентов ТвГУ представляли профорг физико-технического факультета Востров Никита и заместитель Председателя профсоюза студентов ТвГУ Сергеева Анастасия.
За победу боролись 8 лидеров студенческих профсоюзных организаций: Никита Ковалёв (ОГУ, Орел), Евгения Метелькова (ЯрГУ, Ярославль), Мария Садовникова (ЕГУ, Елец), Андрей Лебедев (МГУ, Москва), Данила Новиков (КГУ, Калуга), Елизавета Пехова (СмолГУ, Смоленск), Роман Сапелкин (ВГУИТ, Воронеж), Светлана Клепикова (РГУ, Рязань). Им предстояло пройти такие конкурсные испытания как «Автопортрет», «Блиц», «Инфографика», «Правовое ориентирование» и «Сюрприз».
По результатам проведения окружного этапа конкурса победителем стала Евгения Метелькова (Ярославль)! Второе место занял Никита Ковалёв (Орел) и бронза у Светланы Клепиковой (Рязань)
Участники окружного этапа Конкурса, занявшие первое и второе места примут участие в финальном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2017» и будут представлять Центральный федеральный округ!
Желаем всем участникам конкурса дальнейшего саморазвития, успешного продвижения идей студенчества и вечной тяги к любимому делу!