Программа лояльности "РЖД Бонус"

30 марта 2016

Участникам Программы "РЖД Бонус" - студентам и аспирантам очных отделений университетов предоставляется скидка от стоимости проездного документа (билета) в размере 25% в вагонах категории "Купе" в поездах формирования АР "ФПК" и поездах "Сапсан". Скидка действует ВЕСЬ КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД!

Для того чтобы получить максимальную скидку при приобретении проездных документов студентами и аспирантами очного отделения необходимо:
📌Обучаться в ТвГУ и быть членом Профсоюза;
📌Зарегистрироваться в Программе "РЖД Бонус" (www.rzd-bonus.ru);
📌Обязательно отправить в адрес Профсоюзной организации студентов ТвГУ (на почту stud-profkom@tversu.ru) данные с 13-значным номером участника Программы, сообщив также свои Ф.И.О., факультет, курс, группу.В теме при отправке письма по почте писать РЖД-Бонус! А также все эти данные можно принести прямо в Профком по адресу Желябова, д. 35, каб. 1 (флигельное здание за ректоратом) с пн по пт с 10.00 до 17.00.