Борьба умов: победа эрудиции

29 апреля 2016

28 апреля в научной библиотеке Тверском госуниверситете состоялась межфакультетская интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Ежегодно данное мероприятие организует и проводит совместно с Интеллектуальным движением Твери «Что?Где?Когда?» для всех желающих студентов Профсоюзная организация студентов ТвГУ.

Самыми эрудированными оказались студенты факультета иностранных языков и международной коммуникации (Андрианова Юлия, Позднякова Анастасия, Громова Виктория, Федорова Мария, Лида Ланкова, Эллина Кузнецова),занявшие первое место.
Второе и третье место заняли две команды, представляющие химико-технологический факультет (Мария Ульянова, Лапшина Наталья, Шухина Ксения, Кузнецова Анна, Коряка Екатерина, Давинян Степан; Гуляева Виктория, Гончукова Юлия, Варламова Анна, Дзюба Екатерина, Маслобойщиков Сергей, Петрова Виктория).

Поздравляем всех победителей и участников прошедшей игры! Желаем покорения новых высот, новых знаний, новых эмоций и новых знакомств.😉
 Фото с мероприятия -> https://vk.com/album-103776309_231485715