03 ноября 2017

Вчера состоялся Осенний межфакультетский чемпионат ТвГУ по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?»! И он был очень крутым! Спасибо командам за то, что сделали эту игру такой массовой (24 команды!), захватывающей и красивой (во всех смыслах этого слова) ;)
Вашему вниманию, ПОБЕДИТЕЛИ!
🥇Первое место - «Лечо Короля Артура» , сборная филологического факультета и ПМиК (уже двукратные чемпионы нашего турнира!)
🥈Второе место - "Компания без кермита", филологический факультет.
🥉Третье место - Команда МБОУ СОШ №17!

Поздравляем победителей и все команды, принявшие участие в игре!👏 Все очень достойно показали себя! Было очень интересно наблюдать за вашей игрой и конкуренцией! Ждем вас всех на наших следующих турнирах! Уверены, что приобретенный опыт поможет улучшить свои результаты в новых играх.