Профсоюзный лидер

17 октября 2013

6 октября 2013 года в Областном комитете Тверских профсоюзов прошел финал конкурса «Лучший молодежный профсоюзный лидер» имени Татьяны Смирновой. В финале конкурса принимали участие 11 представителей первичных профсоюзных организаций учебных заведений и предприятий Твери, Лихославля, Бежецка и Сандово.

Конкурс предоставил возможность молодым лидерам первичных профсоюзных организаций рассказать о себе, о своей работе в качестве профорга, о планах на будущее в этой должности, а также продемонстрировать свои таланты.

Напомним, что прошлом году победительницей в этом конкурсе стала студентка Тверского госуниверситета, профорг биологического факультета Дунаева Ольга, которая в этом конкурсе участвовала в качестве члена жюри. В этом году Тверской государственный университет на конкурсе достойно представила студентка четвертого курса, профорг филологического факультета Давыдова Евгения.