Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Профсоюзная организация студентов

×
О нас Новости Структура Галерея Документы
О насО ПрофсоюзеКонтакты
О Профсоюзе
Контакты
СтруктураНаш состав
Наш состав

Новости

Гордость земли Тверской

Гордость земли Тверской

10 апреля 2015

Наши профорги самые лучшие! Об этом знают все. Но теперь деятельность некоторых из них отмечена и на региональном уровне.

9 апреля в Детской музыкальной школе №1 им. Мусоргского состоялось награждение победителей регионального конкурса по поощрению инновационной деятельности, направленной на развитие образования и экономики региона, творчески работающих педагогов, инициативной талантливой молодежи региона и конкурсных отборов в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Государственная поддержка талантливой молодежи». В число награждаемых попали и профорги Профсоюзной организации студентов ТвГУ: Сергеева Анастасия,Балашова АнастасияДавыдова ЕвгенияВостров НикитаАдырхаев Артем и Долгов Роман

Губернатор А.В. Шевелев, вручавший дипломы, поблагодарил всех победителей конкурса за упорную и благотворную работу, а сама церемония сопровождалась замечательными выступлениями воспитанников музыкальной школы. Мероприятие наглядно продемонстрировало, сколько талантливых и творческих людей живет в нашем городе и области. Еще раз поздравим победителей и пожелаем им дальнейших успехов! Будем ждать таких же и даже более значимых достижений от следующих поколений профсоюзного актива.