21 марта 2016

С 18 по 20 марта 2016 г. в Ярославле на базе Ярославского государственного университета им. П. Г. Демидова проходило Совещание Студенческого координационного совета Центрального Федерального округа.Тверскую область представляла Профсоюзная организация студентов Тверского государственного университета.
На совещании были рассмотрены такие вопросы, как план работы СКС ЦФО на 2016 год, работа льготной программы для студентов «РЖД Бонус»,а также была затронута тема выборов Уполномоченного по правам студентов РФ.
Помимо официальной части в программе совещания были ознакомительные экскурсии по Ярославскому государственному университету им. П. Г. Демидова, достопремичательностям города Ярославля. С огромным удовольствием участники совещания просмотрели номера фестиваля "Студенческая весна ЯрГУ" на площадках города!