Всероссийский день первокурсника

01 сентября 2016

Доргие студенты! Профсоюз студентов ТвГУ поздравляет вас с новым учебным годом!

Хочется пожелать, чтобы все вы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, и состоит жизнь.

Дорогие первокурсники! Особенно хотелось бы поздравить вас! С гордостью вступайте в ряды студентов!
Ведь студенческая жизнь - один из самых прекрасных периодов: время научных открытий, реализации идей и проектов, активной общественной студенческой жизни. А в нашем университете, если вы захотите, то вполне сможете реализовать весь свой творческий потенциал.

Желаем всем студентам и преподавателям успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены нетрудными. Хорошего настроения и оптимизма. С праздником!